北京时间:    悉尼时间:    

Australia’s No.1 Chinese Language Rural Property Selling Service

(澳大利亚)大洋洲际商务中心

GREAT SOUTHERN LAND GROUP

澳大利亚权威农场出售

www.gslg.com.au

中国市话直拨:950 4041 9349

澳洲总部电话:61 390083877

公司邮箱:info@gslg.com.au

在线客服:

当前位置: 首页>团队介绍

团队介绍

赵蕙 Susan

大洋洲际总经理

手机热线:0413487081

邮箱:susanz@gslg.com.au  


赵蕙出生在中国广西柳州,籍贯北京,成长在山西。1993年7月来到澳洲,1996年2月获得莫纳什大学文科硕士学位。

2002年开始从事房地产,始于生意买卖中介。2008年创立大洋洲际商务中心,专注于澳大利亚农业投资和农场买卖。

足迹遍及澳大利亚每个州区的大小城镇,对澳大利亚各地区的农业布局,气候特征,土壤特点有切身体会和认识。


赵蕙信奉诚信与人,互利互益的职业道德,诚心诚意为客人服务,为客人着想。



安德鲁 吉尔莫 Andrew Gilmore

大洋洲际维多利亚州/新南威尔士州总经理

手机热线:0061448778072


安德鲁 吉尔莫 Andrew Gilmore 出生在澳大利亚维州北部考布拉姆,从事农场买卖和房地产中介生意40多年,在业内有非常高的信誉和口碑。

安德鲁的专长是奶牛农场,主要工作范围在维多利亚北部,新南威尔士西部/南部。



科灵 布克 Keryn Booker

大洋洲际昆士兰州总经理 

手机热线:+61490 794 518

 邮箱:kbooker@gslg.com.au



卡门 阿维拉 Carmen Avila

大洋洲际悉尼总经理

手机热线:+61438 013 438

 邮箱:Cavila@gslg.com.au

 


张涛 Charlie Zhang

大洋洲际悉尼分部

手机:+61 415 963 899

邮箱:charliez@gslg.com.au

 

 

赵松

大洋洲际中国区市场总监

手机:+8615835775923

电话:950 4041 9349

邮箱:songpine@gslg.com.au

 

 

张会林 David Zhang

独立财务策划

手机:0411263688

邮箱:davidz@gslg.com.au  

 


Rob Thompson

旅馆/酒店销售经理

手机:0411701661

邮箱:robthompson7000@gmail.com  

 

 

郁 Jack

农产品销售经理

手机:0423304595

电话:95040419349

邮箱:jacky@gslg.com.au  

 


陆 AmberJane

网站编辑、宣传 / 农场销售

手机:0499280425(澳洲)18636767623(留言)

电话:95040419349

邮箱:amberjane@gslg.com.au  


分享到: 0 打印本页

关于大洋洲际 维多利亚农场出售 新南威尔士农场出售 昆士兰农场出售 南澳农场出售 西澳农场出售 塔斯马尼亚农场出售 澳洲乡村旅店出让 澳洲农场考察深度游 澳洲农产品出口

公司总部地址:澳大利亚墨尔本女皇大街10号601室 601/10 Queen Street Melbourne, Victoria Australia 3000 丨 澳大利亚公司注册号 ACN: 132 673 548

中国市话直拨:950 4041 934丨澳洲公司电话:0061 390083877丨澳洲手机热线:0061 413487081丨QQ:1354942069丨邮箱:info@gslg.com.au 

执业地产、生意、牲畜代理牌照:维多利亚州 078084L | 新南威尔士州:10044946 Real Estate Licence Number (VIC) : 078084L | Property, Stock and Business Agents Corporation Licence (NSW) : 10044946